触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 海勃湾蒙西封路
信件内容 海勃湾在蒙西上班得人都是本地人这样把工人全部封在厂子里这么久也太不合理了
姓名 魏*
添加时间 2020年02月12日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为飞禽走兽影院|加入收藏||

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:
政府网站标识码:1503000001

bodog 2019全年免费姿料大全 走兽飞禽下载 2019全年资料大全 全年免费料大全